Rencontrez les héros de ZDP


Opérations-Internes

Tom Desair
Afdelingshoofd
tom.desair@zdp.be
Stefan Van Asten
Sales Manager Vlaanderen
stefan.vanasten@zdp.be
Michaël Beguin
Sales Manager Wallonië
michael.beguin@zdp.be
Chantale Put
Calculator
chantale.put@zdp.be
Bert Bosman
Calculator
bert.bosman@zdp.be
Glenn Nauwelaerts
Werkvoorbereider
glenn.nauwelaerts@zdp.be
Raymond Haaken
Werkvoorbereider
raymond.haaken@zdp.be

Opérations-Externes

Oguz Kilic
Afdelingshoofd
oguz.kilic@zdp.be
Nicky Biesmans
Hoofdprojectleider
nicky.biesmans@zdp.be
Jonas Vancauwenbergh
Hoofdprojectleider
jonas.vancauwenbergh@zdp.be
Mehmet Kilic
Hoofdprojectleider
Mehmet.kilic@zdp.be
Wim Craeghs
Projectleider
wim.craeghs@zdp.be
Lasse Willems
Projectleider
lasse.willems@zdp.be
Jeff Houben
Projectleider
jeff.houben@zdp.be
Dimitri Marinus
Werfleider
dimitri.marinus@zdp.be
Thomas Langer
Werfleider
thomas.langer@zdp.be
Khaled Hedili
Werfleider
khaled.hedili@zdp.be
Stan Creten
Werfleider
stan.creten@zdp.be

ZDP Home

Gregory Wienen
Hoofdprojectleider
gregory.wienen@zdp.be
Adrianus Blom
Werfleider
adrianus.blom@zdp.be

ZDP service

Robby Baeten
Projectleider
robby.baeten@zdp.be

SHEQ

Sigrid Ruymen
Afdelingshoofd
sigrid.ruymen@zdp.be
Simon Roelants
Kwaliteitsexpert
simon.roelants@zdp.be

Finance

Nick Leemans
Afdelingshoofd
nick.leemans@zdp.be
Pascale Beeken
Verantwoordelijke debiteuren
pascale.beeken@zdp.be
Lindsy Menten
Verantwoordelijke crediteuren
lindsy.menten@zdp.be

HR & Marketing

Tom Van Asten
Afdelingshoofd
tom.vanasten@zdp.be
Wendy Polders
HR Officer
wendy.polders@zdp.be

Management Team

Kristoff Wienen
Zaakvoerder
kristoff.wienen@zdp.be
Bart Verjans
Director Administration & Business processes
bart.verjans@zdp.be
Nick Leemans
Afdelingshoofd Finance
nick.leemans@zdp.be
Tom Van Asten
Afdelingshoofd HR & Marketing
tom.vanasten@zdp.be
Oguz Kilic
Afdelingshoofd Operations-Intern
oguz.kilic@zdp.be
Tom Desair
Afdelingshoofd Operations-Intern
tom.desair@zdp.be
Sigrid Ruymen
Afdelingshoofd SHEQ
sigrid.ruymen@zdp.be

Vous souhaitez rester informé ? Inscrivez-vous à notre newsletter !

*
*
*
FR
NL FR
Fermer

Attention!

Ce site Web utilise des cookies pour améliorer votre comportement sur le site Web.
Certaines fonctionnalités dépendent de ces cookies.
Si vous voulez plus d’informations sur notre politique de cookie, il est possible de consulter cette page.