Rencontrez les héros de ZDP


Administratie & Boekhouding

Pascale Beeken
Verantwoordelijke debiteuren & Service
pascale.beeken@zdp.be
Lindsy Menten
Verantwoordelijke crediteuren
lindsy.menten@zdp.be

Preventieadviseur

Frank Verheggen
Preventieadviseur
frank.verheggen@zdp.be

Calculatie

Chantale Put
Calculator
chantale.put@zdp.be
Bert Bosman
Calculator
bert.bosman@zdp.be
Tom Desair
Calculator & BIM-tekenaar
tom.desair@zdp.be

Uitvoering

Oguz Kilic
Hoofdprojectleider
oguz.kilic@zdp.be
Matthias Tierens
Clusterverantwoordelijke ZDP West
matthias.tierens@zdp.be
Mehmet Kilic
Afdelingshoofd Hellende Daken
Mehmet.kilic@zdp.be
Gregory Wienen
Afdelingshoofd ZDP Home
gregory.wienen@zdp.be
Joran Haak
Projectleider
joran.haak@zdp.be
Wim Craeghs
Projectleider
wim.craeghs@zdp.be
Jeff Houben
Projectleider
jeff.houben@zdp.be
Kevin De Muynck
Projectleider ZDP West
kevin.demuynck@zdp.be
Khaled Hedili
Werfleider
khaled.hedili@zdp.be
Nicky Biesmans
Werfleider
nicky.biesmans@zdp.be
Fausto Sabatini
Werfleider Wallonie
fausto.sabatini@zdp.be
Thomas Langer
Werfleider Wallonie
thomas.langer@zdp.be
Glenn Nauwelaerts
Projectvoorbereider
glenn.nauwelaerts@zdp.be
Raymond Haaken
Projectvoorbereider
raymond.haaken@zdp.be
Simon Roelants
Kwaliteitsverantwoordelijke
simon.roelants@zdp.be

Sales

Stefan Van Asten
Sales Manager Vlaanderen
stefan.vanasten@zdp.be
Michaël Beguin
Sales Manager Wallonië
michael.beguin@zdp.be

HR

Wendy Polders
HR Officer
wendy.polders@zdp.be

Directie

Kristoff Wienen
Zaakvoerder
kristoff.wienen@zdp.be
Nick Leemans
Finance Director
nick.leemans@zdp.be
Bart Verjans
Operations Director
bart.verjans@zdp.be
Tom Van Asten
HR & Marketing Director
tom.vanasten@zdp.be

Vous souhaitez rester informé ? Inscrivez-vous à notre newsletter !

*
*
*
FR
NL FR
Fermer

Attention!

Ce site Web utilise des cookies pour améliorer votre comportement sur le site Web.
Certaines fonctionnalités dépendent de ces cookies.
Si vous voulez plus d’informations sur notre politique de cookie, il est possible de consulter cette page.